[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум боевых искуств » Боевые искусства рукопашного боя » Боевые искусства Кореи » Тхэквондо ИТФ (Восточный вид боевого искусства)
Тхэквондо ИТФ
DVMДата: Воскресенье, 18.12.2016, 10:15 | Сообщение # 1
Великий мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Статус: Offline
Для нас "Тхэквондо ИТФ" это самый любимый вид восточных единоборств. Всегда каждый кулик свое болото хвалит, подумает каждый кто прочитает первое предложение этой темы. Оно конечно понятно. Каждый вид спорта прекрасен по своему. Тхэквондо ИТФ это не совсем спортивное единоборство, Это вид боевого искусства, Поэтому этот стиль не может быть олимпийским видом спорта. Но мы в принципе и не жалеем, что не можем стать олимпийскими чемпионами. Мы жалеем только об одном, что бы в нашей бюрократической стране, любой вид спорт, не говоря про боевые искусства, ценили и предоставляли возможность свободно заниматься. А причины для поднятия этой темы есть. В нашем регионе, а точнее в Оренбургской области с Тхэквондо ИТФ совсем сложно. Занимаемся на собственном энтузиазме, по другому просто не получается. Как можно обойти все эти углы. Как можно заниматься Тхэквондо или тренировать команду, без попечителей чиновников, всяких там ДЮСШ, отдела образования и т.д. Как можно получить спортивный зал для тренировок.
 
Форум боевых искуств » Боевые искусства рукопашного боя » Боевые искусства Кореи » Тхэквондо ИТФ (Восточный вид боевого искусства)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Проект Владимира Макарова © 2024uCoz