Меню сайта
Категории раздела
Тхэквондо ИТФ г. Абдулино [2]
Школа мужества Дианы и Сергея Макаровых
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 50
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Команда спортивного клуба "Альфа-Чируги"

РОО Федерации Тхэквондо ИТФ Республики Башкортостан

Мы в Контакте

Тренирует команду СК "Альфа-Чируги" Диана Владимировна Макарова, кандидат в мастера спорта, обладатель черного пояса III дан

 

  Дмитрий Анисимов 1 дан (черный пояс) 

 15.12.2018 г. Чемпионат и первенство г. Уфа 2 место спарринг

 12-13.01.2019 Чемпионат и первенство ПФО 3 место спарринг

 20.01.2019 г. Чемпионат и первенство Республики Татарстан г. Казань 1 место спарринг

 16.03.2019 г. Чемпионат и первенство Республики Башкортостан, 2 место спарринг

 27.10.2019 г. Кубок и первенство Республики Башкортостан, 3 место спарринг

 17.11.2019 г. Открытый Республиканский турнир на кубок "Юный боец" 2 место спарринг

 28.12.2019 г. Новогодний турнир СК "Альфа-Чируги" , 1 место туль, 1 место спарринг

 15.02.2020 г. Чемпионат и Первенство Республики Удмуртии г. Ижевск , 3 место туль, 2 место спарринг


 

  Карина Анисимова 6 гып (зеленый пояс)

 20.04.2019 г. Кубок г. Уфы Спарринг 1 место

 17.11.2019 г. Открытый Республиканский турнир на кубок "Юный боец"  1 место спарринг

 28.12.2019 г. Новогодний турнир СК "Альфа-Чируги" , 2 место спарринг

 9.03.2020 г. Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан, 1 место спарринг

 6-7.02.2021 г. Чемпионат и Первенство ПФО г. Самара 3 место спарринг

  Юнир Гилязев 4 гып (синий пояс) 

 15.12.2018 г. Чемпионат и Первенство г. Уфа 1 место спарринг

 12-13.01.2019 г. Чемпионат и Первенство ПФО 3 место спарринг

 20.01.2019 г. Чемпионат и Первенство Республики Татарстан г. Казань 2 место спарринг

 16.03.2019 г. Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан, 2 место спарринг

 28.12.2019 г. Новогодний турнир СК "Альфа-Чируги" , 3 место спарринг

  Эмиль Шафиков 1 дан (черный пояс) 

 15.12.2018 г. Чемпионат и Первенство г. Уфы 2 место туль, 3 место спарринг

 12-13.01.2019 г. Чемпионат и Первенство ПФО 2 место туль

 20.01.2019 г. Чемпионат и Первенство Республики Татарстан г. Казань 2 место спарринг

 16-17.02. 2019 г. Международный ЧиП Республики Казахстан г. Актобе 3 место спарринг

 16.03.2019 г. Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан, 3 место спарринг

 20.04.2019 г. Кубок г. Уфы Спарринг 1 место

 27.10.2019 г. Кубок и первенство Республики Башкортостан, 3 место туль, 3 место спарринг

 17.11.2019 г. Открытый Республиканский турнир на кубок "Юный боец" 3 место спарринг

 28.12.2019 г. Новогодний турнир СК "Альфа-Чируги" , 2 место туль, 1 место спарринг

15.02.2020 г. Чемпионат и Первенство Республики Удмуртии г. Ижевск , 3 место спарринг

  Виталий Иванов 4 гып (синий  пояс)

 17.11.2019 г. Открытый Республиканский турнир на кубок "Юный боец" 1 место спарринг

 28.12.2019 г. Новогодний турнир СК "Альфа-Чируги" , 2 место туль, 2 место спарринг

  Даниил Миргалиев 4 гып (синий пояс)

 16.03.2019 г. Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан, 3 место спарринг

 20.04.2019 г. Кубок г. Уфы Спарринг 1 место

 28.12.2019 г. Новогодний турнир СК "Альфа-Чируги" , 3 место туль, 2 место спарринг

  Владимир Черепахин 7 гып (желтый пояс с зеленой полоской)

 17.11.2019 г. Открытый Республиканский турнир на кубок "Юный боец" 1 место спарринг

 28.12.2019 г. Новогодний турнир СК "Альфа-Чируги" , 1 место туль, 3 место спарринг

  Владислав Погорелов 6 гып (зеленый пояс)

 17.11.2019 г. Открытый Республиканский турнир на кубок "Юный боец" 3 место спарринг

 28.12.2019 г. Новогодний турнир СК "Альфа-Чируги" , 2 место туль, 1 место спарринг

 9.03.2020 г. Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан, 2 место спарринг

  Вадим Бушмакин 8 гып (желтый пояс)

 20.04.2019 г. Кубок г. Уфы Спарринг 3 место

 17.11.2019 г. Открытый Республиканский турнир на кубок "Юный боец" 1 место спарринг

 28.12.2019 г. Новогодний турнир СК "Альфа-Чируги" , 1 место спарринг

  Кирилл Бушмакин 7 гып (желтый пояс с зеленой полоской)

 27.10.2019 г. Кубок и первенство Республики Башкортостан, 2 место спарринг

 17.11.2019 г. Открытый Республиканский турнир на кубок "Юный боец" 3 место спарринг

 28.12.2019 г. Новогодний турнир СК "Альфа-Чируги" , 1 место туль, 1 место спарринг

  Денис Меньшиков 6 гып (зеленый пояс) 

 20.04.2019 г. Кубок г. Уфы Спарринг 3 место 

 17.11.2019 г. Открытый Республиканский турнир на кубок "Юный боец" 3 место спарринг

 28.12.2019 г. Новогодний турнир СК "Альфа-Чируги" , 3 место туль, 1 место спарринг

 9.03.2020 г. Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан, 2 место спарринг

 Тимур Мифтахов 8 гып (желтый пояс)

 17.11.2019 г. Открытый Республиканский турнир на кубок "Юный боец" 3 место спарринг

 28.12.2019 г. Новогодний турнир СК "Альфа-Чируги" , 3 место спарринг

 9.03.2020 г. Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан, 1 место спарринг

 6-7.02.2021 г. Чемпионат и Первенство ПФО г. Самара 3 место спарринг 

  Ризван Миникаев 8 гып (желтый пояс)

  Тимур Абунаев 6 гып (зеленый пояс)

 17.11.2019 г. Открытый Республиканский турнир на кубок "Юный боец" 2 место спарринг

 28.12.2019 г. Новогодний турнир СК "Альфа-Чируги" , 2 место спарринг

 9.03.2020 г. Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан, 3 место спарринг

  Даниил Михайлов 6 гып (зеленый пояс)

17.11.2019 г. Открытый Республиканский турнир на кубок "Юный боец" 2 место спарринг

 28.12.2019 г. Новогодний турнир СК "Альфа-Чируги" , 2 место спарринг

 29.10.2020 г. Спартакиада боевых искусств "Непобедимая держава" 3 место спарринг

  Кирилл Обухов 1 гып (красный пояс с черной полоской)

  Айдар Афлятунов 4 гып (синий пояс)

  Ильдар Афлятунов (Не аттестован)

  Арсений Павлов 1 гып (красный пояс с черной полоской)

  Роберт Черепахин (не аттестован)

  Милина Галиева 10 гып (белый пояс)

  Рафаэль Фаризуллин 10 гып (белый пояс)

  Риназ Саубанов (не аттестован)

  Радмила Саубанова (не аттестована)

  Ислам Сиразев (не аттестован)

  Максим Искаков (не аттестован)

  Елизавета Искакова (не аттестована)

  Самира Абунаева (не аттестована)

   Борис Евграфов (не аттестована)

   Леонид Евграфов (не аттестована)

  

  

Исключены из СК "Альфа-Чируги" и РОО федерации тхэквондо ИТФ РБ

  Ралина Шакирзянова (База данных Drop out)

  Палина Рудь (База данных Drop out)

  Ирина Рудь (База данных Drop out)

  Егор Ванюшин (База данных Drop out)

  Артур Гайнуллин (База данных Drop out)

  Даниил Файзуллин (База данных Drop out)

  Алан Габдулгалиев (База данных Drop out)

  Камилла Ибрагимова (База данных Drop out)

  Назар Ворожейкин (База данных Drop out)

  Дмитрий Меньшиков (База данных Drop out)

  Линиза Гатауллина (База данных Drop out)

  Глеб Галиуллин (База данных Drop out)

  Полина Салимова (База данных Drop out)

  Карина Николаева (База данных Drop out)

  Эльдар Николаев (База данных Drop out)

  Равиль Сафин (База данных Drop out)

  Луиза Сафина (База данных Drop out)

  Динар Муфаздалов (База данных Drop out)

  Дарья Пятакова (База данных Drop out)

  Карина Нигматулина (База данных Drop out)

  Артем Сидоров (База данных Drop out)

  Кристина Сидорова (База данных Drop out)

  Регина Садыкова (База данных Drop out)

  Мадина Садыкова (База данных Drop out)

  Валерия Федорова (База данных Drop out)

  Никита Барков (База данных Drop out)

  Василий Боровик (База данных Drop out)

  Диана Самойлова  (База данных Drop out)

  Эмиль Муртазин (База данных Drop out)

  Азамат Афлятунов (База данных Drop out)

  Ульяна Гордиенко (База данных Drop out)

  Милена Аминева (База данных Drop out)

  Радмила Гимаева (База данных Drop out)

  Егор Гусаров (База данных Drop out)

  Ярослав Батурин (База данных Drop out)

 Сармат Савельев (База данных Drop out)

  Ильхам Юлдашев (База данных Drop out)

  Ильназ Юлдашев (База данных Drop out)

  Давид Хананов (База данных Drop out)

  Рамазан Сафиуллин (База данных Drop out)

  Артур Мухаметов (База данных Drop out)

  Вадим Мухаметов (База данных Drop out)

  Айдан Миннигулов (База данных Drop out)

  Артур Шарафутдинов (База данных Drop out)

  Диана Шайметова (База данных Drop out)

  Динур Шайметов (База данных Drop out)

  Сафина Шайметова (База данных Drop out)

  Амира Шайметова (База данных Drop out)

  Самир Гизтдинов (База данных Drop out)

  Эмир Гизтдинов (База данных Drop out)

  Идрис Тимербаев (База данных Drop out)

  Адиля Тимербаева (База данных Drop out)

  Рита Шамсутдинова (База данных Drop out)

  Рада Шамсутдинова (База данных Drop out)

  Азалия Сулейманова (База данных Drop out)

  Диана Гайфуллина (База данных Drop out)

  Руслан Валеев (База данных Drop out)

  Даниил Нечунаев (База данных Drop out)

  Ильян Нечунаев (База данных Drop out)

  Богдан Савельев (База данных Drop out)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Вход на сайт
Гимн Тхэквондо
Новости
Архив записей
Друзья сайта

Наши партнеры




  • Проект Владимира Макарова © 2021uCoz