Меню сайта
Категории раздела
Тхэквондо ИТФ г. Абдулино [2]
Школа мужества Дианы и Сергея Макаровых
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Команда спортивного клуба "Альфа-Чируги"

федерации тхэквондо ИТФ Республики Башкортостан

Мы в Контакте

Тренирует команду СК "Альфа-Чируги" Диана Владимировна Макарова, кандидат в мастера спорта, обладатель черного пояса II дан

 

 Дмитрий Анисимов 2 гып (красный пояс) 

 15.12.2018 г. Чемпионат и первенство г. Уфа 2 место спарринг

 12-13.01.2019 Чемпионат и первенство ПФО 3 место спарринг

 20.01.2019 г. Чемпионат и первенство Республики Татарстан г. Казань 1 место спарринг

 16.03.2019 г. Чемпионат и первенство Республики Башкортостан, 2 место спарринг


 

 Карина Анисимова 8 гып (желтый пояс)

 20.04.2019 г. Кубок г. Уфы Спарринг 1 место

 Эмиль Муртазин 6 гып (зеленый пояс) 

 12-13.2019 г. Чемпионат и первенство ПФО 2 место спарринг

 16.03.2019 г. Чемпионат и первенство Республики Башкортостан, 1 место спарринг

 Полина Салимова 10 гып (белый пояс) 

Ушла из спорта в сентябре 2018 г.
 

 Радмила Гимаева 8 гып (желтый пояс) 

 20.01.2019 г. Чемпионат и первенство Республики Татарстан г. Казань 1 место спарринг

 16-17.02.2019 г. Международный Чемпионат и первенство Республики Казахстан г. Актобе 1 место спарринг

 Артур Мухаметов 10 гып (белый пояс)

 16.03.2019 г. Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан, 1 место спарринг

 Ушел из спорта в апреле 2019 г.

 Юнир Гилязев 6 гып (зеленый пояс) 

 15.12.2018 г. Чемпионат и Первенство г. Уфа 1 место спарринг

 12-13.01.2019 г. Чемпионат и Первенство ПФО 3 место спарринг

 20.01.2019 г. Чемпионат и Первенство Республики Татарстан г. Казань 2 место спарринг

 16.03.2019 г. Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан, 2 место спарринг

 Дарья Пятакова 10 гып (белый пояс) 

 Ушла из спорта в апреле 2019 г.

 Эмиль Шафиков 1 гып (красный пояс с черной полоской) 

 15.12.2018 г. Чемпионат и Первенство г. Уфы 2 место туль, 3 место спарринг

 12-13.01.2019 г. Чемпионат и Первенство ПФО 2 место туль

 20.01.2019 г. Чемпионат и Первенство Республики Татарстан г. Казань 2 место спарринг

 16-17.02. 2019 г. Международный ЧиП Республики Казахстан г. Актобе 3 место спарринг

 16.03.2019 г. Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан, 3 место спарринг

 20.04.2019 г. Кубок г. Уфы Спарринг 1 место

 Азамат Афлятунов 8 гып (желтый пояс) 

 15.12.2018 г. Чемпионат и Первенство г. Уфа 2 место спарринг

 20.01.2019 г. Чемпионат и Первенство Республики Татарстан г. Казань 2 место спарринг

 Дисквалификация в апреле 2019 г.

 Мадина Садыкова 4 гып (синий пояс) 

 15.12.2018 г. Чемпионат и Первенство г. Уфа 2 место туль, 1 место спарринг

 12-13.01.2019 г. Чемпионат и Первенство ПФО 2 место спарринг 3 место туль

 16.03.2019 г. Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан, 2 место спарринг

 20.04.2019 г. Кубок г. Уфы Спарринг 1 место

 Карина Нигматулина 4 гып (синий пояс), Спортивный судья 

 15.12.2018 г. Чемпионат и Первенство г. Уфа 2 место туль, 1 место спарринг

 12-13.01.2019 г. Чемпионат и Первенство ПФО 2 место спарринг

 20.01.2019 г. Чемпионат и Первенство Республики Татарстан г. Казань 2 место спарринг

 16.03.2019 г. Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан, 3 место спарринг

 20.04.2019 г. Кубок г. Уфы 3 место спарринг

 Кристина Сидорова 2 гып (красный пояс) Спортивный судья 

 15.12.2018 г. Чемпионат и Первенство г. Уфа 2 место туль, 3 место спарринг

 12-13.01.2019 г. Чемпионат и Первенство ПФО 2 место спарринг

 20.01.2019 г. Чемпионат и Первенство Республики Татарстан г. Казань 2 место спарринг 3 место туль

 16-17.02. 2019 г. Международный Чемпионат и Первенство Республики Казахстан г. Актобе 2 место спарринг и 2 место командный спарринг

 16.03.2019 г. Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан, 1 место спарринг

 Виталий Иванов 8 гып (желтый  пояс)

 Регина Садыкова 8 гып (желтый пояс)

 Алан Габдулгалиев 8 гып (желтый пояс)

 20.04.2019 г. Кубок г. Уфы Спарринг 1 место

 Даниил Файзуллин 10 гып (белый пояс)

 Даниил Миргалиев 6 гып (зеленый пояс)

 16.03.2019 г. Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан, 3 место спарринг

 20.04.2019 г. Кубок г. Уфы Спарринг 1 место

 Динар Муфаздалов 6 гып (зеленый пояс) 

 15.12.2018 г. Чемпионат и Первенство г. Уфа 3 место спарринг

 Вадим Мухаметов 6 гып (зеленый пояс) 

 20.01.2019 г. Чемпионат и Первенство Республики Татарстан г. Казань 3 место спарринг

 16.03.2019 г. Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан, 1 место спарринг

 Владимир Черепахин 8 гып (желтый пояс)

 Василий Боровик 10 гып (белый пояс)

 Ушел из спорта в апреле 2019 г.

 Вадим Бушмакин 10 гып (белый пояс)

 20.04.2019 г. Кубок г. Уфы Спарринг 3 место

 Сармат Савельев 8 гып (желтый пояс)

 20.04.2019 г. Кубок г. Уфы Спарринг 2 место

 Сафина Шайметова 9 гып (белый пояс с жел. полоской)

 20.04.2019 г. Кубок г. Уфы Спарринг 2 место

 Линиза Гатауллина 8 гып (желтый пояс)

 20.04.2019 г. Кубок г. Уфы Спарринг 3 место 

 Ушла из спорта в июне 2019 г.

 

 Ярослав Батурин 8 гып (желтый пояс)

 20.04.2019 г. Кубок г. Уфы Спарринг 3 место

 Никита Барков 8 гып (желтый пояс) 

 15.12.2018 г. Чемпионат и Первенство г. Уфа 3 место спарринг.

 Ушел из спорта в декабре 2018 г.

 Егор Гусаров 8 гып (желтый пояс) 

 20.04.2019 г. Кубок г. Уфы Спарринг 2 место

 Киррил Бушмакин 8 (желтый пояс)

 Валерия Федорова 10 гып (белый пояс) 

 20.04.2019 г. Кубок г. Уфы Спарринг 3 место

 Равил Сафин 10 гып (белый пояс) 

 Ушел из спорта в ноябре 2018 г.

 Ильдар Николаев 10 гып (белый пояс)

 Ушел из спорта в ноябре 2018 г.

 Денис Меньшиков 10 гып (белый пояс) 

 20.04.2019 г. Кубок г. Уфы Спарринг 3 место

 Карина Николаева 10 гып (белый пояс)

 Ушла из спорта в ноябре 2018 г.

 Луиза Сафина 10 гып (белый пояс)

 Ушла из спорта в ноябре 2018 г.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Вход на сайт
Гимн Тхэквондо
Новости
Архив записей
Друзья сайта

Наши партнеры




  • Проект Владимира Макарова © 2019uCoz