Меню сайта
Категории раздела
Тхэквондо ИТФ г. Абдулино [2]
Школа мужества Дианы и Сергея Макаровых
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Команда спортивного клуба "Альфа-Чируги"

федерации тхэквондо ИТФ Республики Башкортостан

Мы в Контакте

Тренирует команду СК "Альфа-Чируги" Диана Владимировна Макарова, кандидат в мастера спорта, обладатель черного пояса II дан

 

 Эмиль Шафиков

1 гып (красный пояс с черной полоской)

15.12.2018 г. ЧиП г. Уфы 2 место туль, 3 место спарринг

12-13.01.2019 г. ЧиП ПФО 2 место туль

20.01.2019 г. ЧиП Республики Татарстан г. Казань 2 место спарринг

16-17.02. 2019 г. Международный ЧиП Республики Казахстан г. Актобе 3 место спарринг

16.03.2019 г. ЧиП Республики Башкортостан, 3 место спарринг

20.04.2019 г. Кубок г. Уфы Спарринг 1 место

 Дмитрий Анисимов

 2 гып (красный пояс)             

15.12.2018 г. ЧиП г. Уфа 2 место спарринг

12-13.01.2019 ЧиП ПФО 3 место спарринг

20.01.2019 г. ЧиП Республики Татарстан г. Казань 1 место спарринг

16.03.2019 г. ЧиП Республики Башкортостан, 2 место спарринг                                                         

 

 Эмиль Муртазин

 6 гып (зеленый пояс)

12 -13.2019 г. ЧиП ПФО 2 место спарринг

16.03.2019 г. ЧиП Республики Башкортостан, 1 место спарринг

 Полина Салимова

 10 гып (белый пояс)

 Радмила Гимаева

 8 гып (желтый пояс)

20.01.2019 г. ЧиП Республики Татарстан г. Казань 1 место спарринг

16-17.02.2019 г. Международный ЧиП Республики Казахстан г. Актобе 1 место спарринг                      

 Артур Мухаметов

 10 гып (белый пояс)

16.03.2019 г. ЧиП Республики Башкортостан, 1 место спарринг

 Юнир Гилязев

 6 гып (зеленый пояс)

15.12.2018 г. ЧиП г. Уфа 1 место спарринг

12-13.01.2019 г. ЧиП ПФО 3 место спарринг

20.01.2019 г. ЧиП Республики Татарстан г. Казань 2 место спарринг

16.03.2019 г. ЧиП Республики Башкортостан, 2 место спарринг

 Луиза Сафина

 10 гып (белый пояс)

 Вадим Мухаметов

 6 гып (зеленый пояс)

20.01.2019 г. ЧиП Республики Татарстан г. Казань 3 место спарринг

16.03.2019 г. ЧиП Республики Башкортостан, 1 место спарринг

 Динар Муфаздалов

 6 гып (зеленый пояс)

15.12.2018 г. ЧиП г. Уфа 3 место спарринг

 Ильдар Николаев

 10 гып (белый пояс)

 Никита Барков

 8 гып (желтый пояс)

15.12.2018 г. ЧиП г. Уфа 3 место спарринг

 Даниил Миргалиев

 6 гып (зеленый пояс)

16.03.2019 г. ЧиП Республики Башкортостан, 3 место спарринг 

20.04.2019 г. Кубок г. Уфы Спарринг 1 место

 Равил Сафин

 10 гып (белый пояс)

 Карина Николаева

 10 гып (белый пояс)

 Азамат Афлятунов

 8 гып (желтый пояс)

15.12.2018 г. ЧиП г. Уфа 2 место спарринг

20.01.2019 г. ЧиП Республики Татарстан г. Казань 2 место спарринг

 Дарья Пятакова

 10 гып (белый пояс)

 Василий Боровик

 10 гып (белый пояс)

 Мадина Садыкова

 4 гып (синий пояс)

15.12.2018 г. ЧиП г. Уфа 2 место туль, 1 место спарринг

12-13.01.2019 г. ЧиП ПФО 2 место спарринг 3 место туль

16.03.2019 г. ЧиП Республики Башкортостан, 2 место спарринг

20.04.2019 г. Кубок г. Уфы Спарринг 1 место

 Карина Нигматулина 

 4 гып (синий пояс)

 Спортивный судья

15.12.2018 г. ЧиП г. Уфа 2 место туль, 1 место спарринг

12-13.01.2019 г. ЧиП ПФО 2 место спарринг

20.01.2019 г. ЧиП Республики Татарстан г. Казань 2 место спарринг 

16.03.2019 г. ЧиП Республики Башкортостан, 3 место спарринг

20.04.2019 г. Кубок г. Уфы Спарринг 3 место                                                                                                      

 Кристина Сидорова

 2 гып (красный пояс)

Спортивный судья

15.12.2018 г. ЧиП г. Уфа 2 место туль, 3 место спарринг

12-13.01.2019 г. ЧиП ПФО 2 место спарринг

20.01.2019 г. ЧиП Республики Татарстан г. Казань 2 место спарринг 3 место туль

16-17.02. 2019 г. Международный ЧиП Республики Казахстан г. Актобе 2 место спарринг и 2 место командный спарринг

16.03.2019 г. ЧиП Республики Башкортостан, 1 место спарринг

 Карина Анисимова

 8 гып (желтый пояс)

20.04.2019 г. Кубок г. Уфы Спарринг 1 место

 Виталий Иванов

 8 гып (желтый  пояс)

 

 Регина Садыкова

 8 гып (желтый пояс)

 ???????????????

 Не Аттестован

 

 ??????????????

 Не Аттестован

 Валерия Федорова

 10 гып (белый пояс)

20.04.2019 г. Кубок г. Уфы Спарринг 3 место

 Киррил Бушмакин

 8 (желтый пояс)

Денис Меньшиков

 10 гып (белый пояс)

20.04.2019 г. Кубок г. Уфы Спарринг 3 место

 Егор Гусаров

 8 гып (желтый пояс)

20.04.2019 г. Кубок г. Уфы Спарринг 2 место

???????????????

 Не Аттестован

 Вадим Бушмакин

 10 гып (белый пояс)

20.04.2019 г. Кубок г. Уфы Спарринг 3 место

 Даниил Файзуллин

 10 гып (белый пояс)

 Ильнас Юлдашев

 Не Аттестован

20.04.2019 г. Кубок г. Уфы Спарринг 2 место

  Ярослав Батурин

 8 гып (желтый пояс)

20.04.2019 г. Кубок г. Уфы Спарринг 3 место

  ??????????????

 Не Аттестован

  Ильхам Юлдашев

 Не Аттестован

 ???????????????

 Не Аттестован

  Владимир Черепахин

 8 гып (желтый пояс)

  Людмила Рудь

 Не Аттестована

 Полина Рудь

 Не Аттестована

 Сармат Савельев

 8 гып (желтый пояс)

20.04.2019 г. Кубок г. Уфы Спарринг 2 место

  Линар Шемшендинов

 Не Аттестован

 Линиза Гатауллина

 8 гып (желтый пояс)

20.04.2019 г. Кубок г. Уфы Спарринг 3 место

 Сафина Шайметова

 9 гып (белый пояс с желтой полоской)

20.04.2019 г. Кубок г. Уфы Спарринг 2 место

 Алан Габдулгалиев

 8 гып (желтый пояс)

20.04.2019 г. Кубок г. Уфы Спарринг 1 место

   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

 

Вход на сайт
Гимн Тхэквондо
Новости
Архив записей
Друзья сайта

Наши партнеры




  • Проект Владимира Макарова © 2019uCoz